Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лукас Браун подтвердил, что ведет переговоры о бое с Паркером

Поединок может состояться в Австралии или Новой Зеландии
Лукас Браун / Twitter @Punchoutboxing5

Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) может вернуться на ринг в январе 2018-го года. Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе рассматривает вариант защиты титула в бою против Лукаса Брауна (25-0, 22 КО). Поединок может состоятся на родине одного из боксеров – в Новой Зеландии или Австралии соответственно. Об этом сообщил Боб Арум, который является одним из промоутеров Паркера.

Браун со своей стороны подтвердил, что ведет переговоры с WBO. Лукас имел предложения выйти на ринг уже в ноябре и провести бой с Сергеем Кузьминым на вечере бокса в России. Но переговоры с Паркером нарушили эти планы.

Для Паркера это будет уже третья защита чемпионского титула. В своем последнем поединке новозеландец победил Хьюи Фьюри (20-1, 10 КО) решением судей на вечере бокса в Манчестере.

Лукас Браун недавно отбыл две дисквалификации за допинг. В марте прошлого года у него отобрали пояс WBA, а в декабре он попался перед подготовкой к поединку с Шенноном Бриггсом. Вернулся он в июне, нокаутировав Мэттью Грира во втором раунде.

Источник: ringpolska.pl
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 октября 2017г. 17:15
буду болеть за большого папочку!

Букмекер месяца