Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Макгиган: «Джошуа остановит Усика с восьмого по десятый раунд»

Тренер Дюбуа считает, что AJ одержит досрочную победу в бою с украинцем
Макгиган: «Джошуа остановит Усика с восьмого по десятый раунд»
Энтони Джошуа / фото - boxingnewsonline.net

Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа (16-1, 15 КО), в интервью YouTube-каналу Boxing Social предсказывает, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) одержит досрочную победу в бою с Александром Усиком (18-0, 13 КО).

«Я думаю, что в начале боя Джошуа попытается быть слишком рассудительным. Если он это сделает, то может оказаться позади после 4-5 раундов. Но затем ему нужно будет прикусить капу и достать Усика. Мне кажется, что он остановит Александра в поздних раундах, с восьмого по десятый.

Усик тот же боец, которым был в первом тяжелом весе, просто ему не хватает габаритов. Эвандер Холифилд - это другая порода. Даже Дэвид Хэй не был таким, как он. Хэй обладал мощью, но у него не было физики. Поэтому его тело начало давать сбои, и ему приходилось сниматься с боев, так как Дэвид не был прирожденным супертяжеловесом.

С Усиком та же ситуация. Он убил плечо, у него следует травма за травмой. Когда ты спаррингуешь со 115-килограммовыми парнями, это совсем другое. Это как таскать на себе цемент и идти вперед. Твое тело сломается».

Шейн Макгиган заявил, что Энтони Джошуа необходимо пользоваться своим превосходством в габаритах и мощи в бою с Александром Усиком.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца