Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Макгрегор: «Мне пофиг на защиту Мейвезера, я знаю, как ее преодолеть»

Ирландец заверил, что провел анализ и нашел слабости у американца
Макгрегор - о защите Мейвезера / BoxingScene

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что не переживает из-за защиты Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО), потому что нашел, как ее обойти. Об этом ирландец рассказал BoxingScene:

«Я знаю, как найти ключ к обороне Мейвезера. Я покажу это в ринге, а потом уже расскажу вам. Люди постоянно спрашивают меня об этом, а я такой: «Да знаете что? Мне пофиг на его защиту, так же как мне нет разницы на его рекорд, его достижения или что-то там еще. Бой – это бой. В ринге будут только он и я.

Мне без разницы на его умения защищаться. Но после того, как люди начали расспрашивать меня, я начал смотреть его бои. Я смотрел, как другие боксеры атаковали его, какой они искали подход и что в итоге получилось. Что происходило в начальных раундах и в последних. Поверьте, я уверен, что знаю, как одолеть его защиту. Но сначала я покажу вам это в ринге, а затем мы уже пообщаемся об этом на пресс-конференции».

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет 27 августа в Лас-Вегасе. XSPORT.ua проведет онлайн трансляцию поединка. За событиями боя следите на нашем портале. Начало в 05:00.

Напомним, Владимир Кличко сравнил Конора Макгрегора с Бредом Питтом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца