Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Майк Тайсон: «Бокс – больше не часть моей жизни»

Экс-чемпион мира рассказал, что теперь занимает его свободное время
Майк Тайсон: «Бокс – больше не часть моей жизни»
Майк Тайсон / фото - Big Fight Weekend

Бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон рассказал о своей встрече на боксерском ринге с экс-соперниками Ленноксом Льюисом и Эвандером Холифилдом. Боксеры встретились перед вторым боем между Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), чтобы получить специальные награды. В интервью The Sportsman «Железный Майк» признался, что почти не разговаривал со своими бывшими конкурентами, так как теперь имеет совершенно другие приоритеты в жизни.

«Мы ничего не обсуждали. Они немного поговорили, мы обняли друг друга, а потом каждый пошел своим путем. Я никого не видел. Я все время провожу со своей женой! Я нахожусь рядом с семьей. Мир бокса – больше не часть моей жизни.

Теперь я больше семейный человек. Моя жизнь проходит в моем доме. Я работаю, например, веду свой подкаст, но это уже совсем не то, что было раньше».

Тайсон завершил профессиональную карьеру на ринге в 2005 году, выиграв 50 боев из 58. Теперь боксер пробует себя в кинематографе, последний раз – снялся в клипе популярного реп-исполнителя Эминема.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца