Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Майк Тайсон: «Вы действительно считаете, что Усик мог бы побить меня в мои лучшие годы?»

Легенда хэвивейта остался недоволен выступлением украинца и Джошуа в сентябре
Майк Тайсон: «Вы действительно считаете, что Усик мог бы побить меня в мои лучшие годы?»
Майк Тайсон / Фото: Marca

Легенда супертяжелого веса Майк Тайсон высказал недовольство по поводу первого поединка Александра Усика (19-0, 13 KO) и Энтони Джошуа (24-2, 22 KO):

После просмотра поединка Джошуа – Усик, может у них был плохой день в ту ночь… По этому выступлению вы и вправду считаете, что кто-то из них мог бы побить меня в мои лучшие годы?

Видео единственного нокдауна в карьере Усика.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 28

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 января 2022г. 11:13
Пацаны.Вы сами себя обманываете,Тайсон хоть и проигрывал,но это были великие бои.Усик  столько не простоял бы раундов в бою с Холифилдом.(1й бой)Тайсон в свои годы,на пике славы,Уничтожил бы и Усика и Джошуа!
23 января 2022г. 17:40
Ребят, сколько вам лет и сколько вы смотрите бокс? Почти все соперники Майка - это колхоз (бывшие уголовники, наркоманы, потухшие звёзды). Посмотрите сколько было у него совсем спорных побед. Всем своим сильным оппонентам он проиграл без шансов (Холифилд, Льюис, Дуглас). Да и статистика 50-2-6 - не выдающаяся. Просто Дон Кинг создал ему образ. А молодежь до сих на него ведётся.
23 января 2022г. 18:22
Майк в свои лучшие чемпионские годы победил бы : 1 - Джошуа нокаутом в первых раундах (1-3раундах) , а вот с Усиком было бы сложнее,он умный,хитрый технарь притом "марафонец"...
23 января 2022г. 21:38
Друже, на момент когда Тайсон блистал никто с ним драться не хотел, ктото из именитых сказал что удар Майка это как рельса в голову. Жаль но наркота его приструнила напару с тюрьмой и он стал досягаем для остальных, но Тайсона конца восьмидесятых не остановил бы никто из живших и живущих.
23 января 2022г. 22:40
дед тупорылый, у Тайсона в наличи 2 победы над боксерами из зала славы бокса. У Мешкобоев Клячко - ни одной!
25 января 2022г. 03:18
Класс, только обоим на момент боя было 40+
24 января 2022г. 07:20
Ну что вы такое говорите до тюрьмы  у него были очень серьёзные соперники: Такер, Смит,  Спинкс, Холмс,  Таббс, Биггс, Бруно, Донован Раддок, Томас и др. Это были  ТОП Проблемы с наркотиками были только у Томаса  и то он соскочил  и довольно хорошие бои сделалс Холифильдом и Боуи проиграв в поздних раунда  Вы видно хорошо разбираетесь в боксе..
25 января 2022г. 02:42
Томас насколько я помню ни о чем.
Вообще-то у Биггса на тот момент были тяжёлые проблемы с наркотиками
Такер во время боя сломал руку, это есть в протоколе. И его с одной рукой этот УБИЙЦА победил по очкам. И потом бегал от реванша как от огня.
По бою со Спинксом очень много вопросов, про договорной бой (первый раунд, посмотри видео самого "нокаута",тем более что он сразу карьеру завершил)
Холмсу было больше 40 во время боя.
Бруно он да, красиво шатнул.
Он часто был хорош, но то, что пишут, что его все боялись и что он победил бы каждого - ну это фантазии
24 января 2022г. 09:27
Посмотри бои М. Тайсона в лучшие годы и велосипедиста УсикА, Тайсон бы поломал его
25 января 2022г. 02:42
В этом то и прикол, что я смотрел
24 января 2022г. 16:04
Образ не создаётся на пустом месте. У нас есть первичный материал -сами бои Тайсона и они о многом говорят и без Киева.
23 января 2022г. 16:38
Тайсон накаутировал бы Усика.Тайсон машина для вырубки тяжеловесов
23 января 2022г. 12:03
Это спорт ребята..тут Один удар решает Всё.!!и ровнять тут нех..!
23 января 2022г. 10:24
Я не знаю який це йолоп сказав,Усік дуже добре знає що він і зараз не побив би Тайсона,не той рівень.
23 января 2022г. 09:53
Думаю, что Усик не справился с Тайсоном в его лучшие годы! Достаточно посмотреть бои Тайсона, его технику, удары, нокауты!
23 января 2022г. 12:49
Думаю и Александр не считает что смог побить
но спорт есть спорт мы видели двух техников которые не дали Тайсону показать свой удар , это Холифилд и Люис пересмотрите эти бои и решите Саша медленнее их или на уровне?
24 января 2022г. 09:29
Тайсон после тюрьмы был уже не тот
23 января 2022г. 14:30
Согласен,Железный Майк указал бы их.
23 января 2022г. 08:30
Конечно бы побил тебя Усик.) Ты такой техники, скорости и не видел никогда. Настолько бокс прогрессиоровал. Это тебе не бить удобных, статичных, запуганных мешков, загнанных в угол. Тайсон, неужели ты думаешь, Усик бы стоял (или отходил по прямой) как твои все твои никчёмные оппоненты? И ты бы спокойно, окопавшись на обе ноги, расстреливал его в свое удовольствие? Нахватал бы ты ударов, с разных углов. И с той выносливостью, которая была у гулящего наркоманящего Тайсона, бензин бы кончился в раунде 7-9. Тайсон спринтер, а Усик марафонец. И если такому спринтеру не дать возможности зацепиться в начале, то к концу это был бы шатающийся мешок. Просто это нужно понимать, а не слепо верить в легенду о Тайсоне, смотря на нокауты всех тех неумех, которые и близко так не выкладывались на тренировках, как Усик
23 января 2022г. 09:11
Ответ Дмитрию !


Долбаеб ты канешно знатный!
23 января 2022г. 10:30
👍
23 января 2022г. 20:57
Тот кто называет кого-то  рододендрон  не глядя в гла
23 января 2022г. 20:57
Глаза просто трус
23 января 2022г. 16:52
Ну ты и да.ун конкретный
23 января 2022г. 16:53
Это я Дмитрию
23 января 2022г. 17:06
Это точно...не тот бокс! Скорость и движение играют большую роль.
23 января 2022г. 17:26
Дмитрий, [censored] ты олень зачётный
24 января 2022г. 02:56
Тайсон бокирует в пикабу стиле.Ха-ха-ха а Усик о таком вообще слышал?Конечно что Тайсон его размажет уже в первых раундов.Та даже сам Усик сказал что он бы с Тайсонам не хотел бы встретится на ринге.

Букмекер месяца