Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Майк Тайсон: «Я думал, что Кличко победит, но Джошуа показал, что он лучший»

Легендарный боксер думал, что британец просто выскочка, но изменил свое мнение
Майк Тайсон - о бое Кличко - Джошуа / Peoples.ru

Бывший чемпион мира Майк Тайсон подтвердил, что болел за Владимира Кличко (64-5, 53 КО) в бою против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), однако считает, что в супертяжелом весе созрела новая звезда. Слова Тайсона приводит ESPN:

«Это был невероятный бой. Я действительно думал, что Кличко победит, считал, что Джошуа – очередной выскочка из Англии. Но, послушайте, он здорово дрался. Кличко уже 41 и еще никто ранее не сумел сделать с ним ничего похожего.

Важно, что Джошуа показал стойкость. Он принял тяжелый удар от Кличко и упал, но сумел подняться и вернуться в бой.

Он последовательный, настойчивый и не сдается. Он ни разу не хотел все бросить. Мне понравилось, что он оправился для того, чтобы доставить проблем своему оппоненту. Это именно то, в чем заключается суть бокса, но многие боксеры просто не имеют этого голода.

После этого боя никто не захочет смотреть Уайлдера или кого-то еще, а тем более платить за это деньги. Они хотят видеть лучших, а лучший здесь Джошуа.

Действительно не думаю, что Уайлдер – достойный оппонент для Джошуа. Лучше, чтобы он вышел против Майка Переса».

Напомним, бой Кличко – Джошуа завершился техническим нокаутом украинца в 11 раунде. При этом промоутер британца серьезно настроен на организации реванша и проведении его в Китае.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца