Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия: «Если боя с Пакьяо не будет, я готов двигаться дальше и искать другого соперника»

Американский боксер заверил, что готов выйти в ринг с другим соперником, если не договорится о поединке с филиппинским ветераном
Майки Гарсия: «Если боя с Пакьяо не будет, я готов двигаться дальше и искать другого соперника»
Майки Гарсия / фото - bigfightweekend.com

Экс-чемпион мира в четырех весах Майки Гарсия (40-1, 30 КО) рассказал порталу World Boxing News, что готов выйти в ринг с другим соперником, если не договорится о поединке с легендарным Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО).

«Мы всегда были заинтересованы в поединке с Мэнни Пакьяо. За последние несколько месяцев было много разговоров по поводу этого боя. Мы начали развивать хорошую идею, у нас были план и предложение, но ничего не произошло.

Нет ничего серьезного. Если боя не будет, я готов двигаться дальше и искать другого соперника. Возможно, я получу поединок в июле или августе. Может быть, после этого я проведу более крупный бой в конце года.

Я готов вернуться в ринг. Это то, что я хочу сделать. Я желаю вернуться, показать своим фанатам и всем остальным, что я здесь, что я никуда не уходил. После боя с Джесси Варгасом я не дрался больше года, но многие бойцы не выступали из-за пандемии. Мы хотим вернуться. Мы готовы».

Майки Гарсия рассказал, почему ему сложно вести переговоры о поединке с филиппинским ветераном Мэнни Пакьяо.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца