Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Менеджер Джейкобса: «Я думаю, что к судьям должно быть приковано пристальное внимание»

Кит Коннолли отметил работу главы Атлетической комиссии штата Невада
Менеджер Джейкобса: «Я думаю, что к судьям должно быть приковано пристальное внимание»
Фото - BoxingScene

Менеджер Кит Коннолли, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в средней весовой категории Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО), в интервью BoxingScene прокомментировал назначение судейского корпуса на бой его подопечного против чемпиона WBA/WBC Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО).

«Я всегда обеспокоен судейством. Я думаю, что сказать обратное, значит солгать. Мне кажется, глава Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт проделал отличную работу. Я не знаю, кто изначально выбирал официальных лиц на бой Альварес - Джейкобс, но там было несколько противоречивых имен. После того, как мы обратились с возражением, Беннетт убрал все спорные фигуры. В общем, Боб отлично справился со своей работой. Я знаю, что сейчас мы имеем ту же команду судей, которые обслуживали реванш Канело - Головкин, но по отдельности у меня нет претензий к любому из них.

Я думаю, что к судьям должно быть приковано пристальное внимание. В боксе каждый должен выполнять свою работу и делать это качественно. Я присутствовал на втором поединке Альвареса и Головкина. На мой взгляд, в реванше была ничья, либо же победа GGG 7-5 по раундам. Когда я пересмотрел бой в записи, мое мнение не изменилось, хотя много раундов действительно были близкими. Головкин донес больше силовых ударов до цели, а Канело просто смотрелся более эффектно. Я не стал бы жаловаться, насчитай судьи ничью, но GGG не проиграл ни один из этих матчей».

Поединок состоится 4 мая на арене T-Mobile в Лаг-Вегасе.

Следить онлайн за поединком Альварес – Джейкобс вы сможете на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца