Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Менеджер Лебедева: «WBA не заставляет Усика драться с Денисом, она хочет понять его намерения»

Команда россиянина ждет ответа от украинца
Менеджер Лебедева: «WBA не заставляет Усика драться с Денисом, она хочет понять его намерения»
Фото: MMABoxing

Вадим Корнилов, менеджер бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Дениса Лебедева (32-2, 23 КО), разъяснил ситуацию с решением WBA назначить торги по бою россиянина против украинца Александра Усика (16-0, 12 КО):

«WBA не санкционировала бой Усика с Лебедевым, она санкционировала торги. Никто не заставляет Усика драться с Лебедевым, но WBA задает ему вопрос: ты будешь защищать титул? Если да, то дерись с Денисом, если нет, то оставляй пояс вакантным. В команде Усика же говорили, что собираются подниматься в супертяжи, но пояс пока не оставляют. Важно узнать их намерения: вдруг они хотят уйти в супертяжелый вес на один бой, но пояс в крузерах пока придержать? Или вдруг они вообще передумали и сейчас согласятся на торги?

Именно, чтобы понять намерения команды Усика WBA и затеяла это все. Давайте дождемся ответа менеджеров украинца, а тогда будем рассуждать, насколько реален бой с Денисом. Мы сами уже два месяца находимся в неведении и ждем развития ситуации».

Отметим, что Усик намерен перейти в супертяжелый вес, где первый бой он проведет 18 мая. Его самым вероятным соперником является россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО).

Еще больше интересных новостей из мира спорта читайте на нашем Telegram - канале.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 марта 2019г. 20:21
Можно понимать это годами. Лишь бы бабло платили..не интересно уже становится..
20 марта 2019г. 20:16
Полный Криминал..Шарашкина кантора..

Букмекер месяца