Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Менеджер Поветкина: «Из-за закрытия границ в Россию не могут приехать боксеры, похожие по стилю на Уайта»

Пандемия коронавируса влияет на подготовку россиянина к бою с британцем
Менеджер Поветкина: «Из-за закрытия границ в Россию не могут приехать боксеры, похожие по стилю на Уайта»
Команда Поветкина / фото - Instagram промоутерской компании россиянина

Супертяжеловес из России Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) продолжает подготовку к бою против британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО), который запланирован на 2 мая в Манчестере. Как сообщил менеджер россиянина Дмитрий Иванов у боксера возникли трудности со спарринг-партнерами. Команда Поветкина подобрала подходящих оппонентов, но теперь из-за коронавируса они не могут прилететь в Россию для проведения спаррингов. Цитирует специалиста Instagram промоутерской компании Поветкина «Мир бокса».

«Как и следовало ожидать, пандемия коронавируса влияет не только на проведение самих боксерских поединков, но и на подготовку к ним.

Через десять дней Александру надо начинать спарринги, были выбраны иностранные боксеры, похожие по стилю на Уайта, достигнуты договоренности, но из-за закрытия границ, они не могут приехать в Россию. Сейчас будем искать выход из ситуации, подбирать подходящих спарринг-партнеров у нас в России, и конечно остается открытым вопрос с проведением боя назначенного на 2 мая, против Дилиана Уайта и тут все зависит от властей Великобритании и ситуации в стране».

Ранее Эдди Хирн рассказал, когда стоит ожидать возвращения большого бокса.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца