Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера подтвердил наличие переговоров с представителями Джошуа и Фьюри

Команда «Бронзового бомбардировщика» работает над дальнейшим развитием событий после боя с Бризилом
Менеджер Уайлдера подтвердил наличие переговоров с представителями Джошуа и Фьюри
Деонтей Уайлдер/ фото: BoxingScene

Шелли Финкель, менеджер обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) приоткрыл занавес относительно подробностей вокруг будущего американского супертяжа. Слова менеджера приводит BoxingScene.

«Нет, слухи о бое с Ортисом – неправда. Есть кое-что другое, над чем мы сейчас работаем. Надеюсь, что на следующей неделе все решится. Несколько дней назад у меня была встреча с Джоном Шкиппером, где мы обсудили бой с Джошуа. Также за последнее время я поддерживал контакт с Top Rank. В течение следующих двух недель все будет сделано, публично будет объявлено о наших планах, и я уверен, что британским фанатом это понравится.

Два этих поединка очень важны для бойцов и спорта, они оба произойдут. Когда все будет готово, то бой будет организован. Боб Арум сможет организовать с нами это событие — это не проблема, и я считаю, что совместный вечер с DAZN мы тоже сможем сделать. Ничто не мешает нам организовать этот бой.

Не нужно диктовать, диктовать и диктовать условия — это не сработает. У меня очень-очень хорошие взаимоотношения с Джоном Шкиппером, и я верю, что этот бой произойдёт. Я считаю, что мы с Джоном, работая с Эдди и Бэрри Хирном, сможет все устроить».

Гонорар Уайлдера за бой с Бризилом.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца