Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Менеджер Выхриста: «В бою с Киладзе не обошлось без переоценки своих возможностей»

Украинский боксер добыл победу, но дважды побывал в нокдаунах
Менеджер Выхриста: «В бою с Киладзе не обошлось без переоценки своих возможностей»
Фото взято из Facebook

Бывший чемпион мира, менеджер украинского супертяжеловеса Виктора Выхриста (9-0, 7 КО) Андрей Котельник прокомментировал победу своего боксера над Яго Киладзе (27-6-1, 19 КО):

«Наверное, не обошлось без переоценки Выхристом своих возможностей, что повлияло на тактический рисунок боя. Виктор думал, что преуспеет в обмене ударами со средней дистанции, хотя, принимая во внимание его преимущество по антропометрическим данным, нужно было сделать ставку на атаки с дальней дистанции, контролируя ход событий в ринге. А в обмене «выстрелами» все возможно, тем более, в сражении супертяжеловесов с их мощными ударами.

И хотя последнее слово было за украинцем, однако не обошлось без ошибок в защите, над устранением которых необходимо будет серьезно потрудиться.

С каждым боем соперники у Выхриста будут все сильнее, поэтому нужно будет учитывать каждую мелочь. Ничего не остается, как работать еще больше и эффективнее».


Напомним, бой Выхрист – Киладзе завершился скандалом: во втором раунде украинец в очередной раз отправил грузина в нокдаун, после чего рефери принял решение остановить бой, однако Киладзе был не согласен с решением судьи в ринге и даже ударил его.

Читайте также: материал о бое Выхрист – Киладзе.


Источник: meta-ratings.com.ua Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца