«Мейвезер – ссыкливая звезда, Лопес ответит за каждый высер». А что если бы Ломаченко был трештокером?

Коллеги пофантазировали и смонтировали смешное видео к 1 апреля
«Мейвезер – ссыкливая звезда, Лопес ответит за каждый высер». А что если бы Ломаченко был трештокером?
Василий Ломаченко / Фото - sundaypuncher

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) обычно максимально корректно относится к своим соперникам.

Но наши коллеги из vRINGe VISION к 1 апреля решили смонтировать юморное видео с фантазиями, как бы высказывался Ломаченко, если бы был классическим американским трештокером:

Напомним, Александр Усик заступился за Ломаченко в социальных сетях.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 15)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 апреля 2020г. 14:13
Как боксёр он умер для многих, остался титушка рпцешный
2 апреля 2020г. 17:44
Боже,скоро сдесь одни уроды останутся,слава уродам
2 апреля 2020г. 19:56
Кто???? Интересуется твоиииим мнением?????Пра Ве Льно Никто
3 апреля 2020г. 10:18
У каждого свое мнение,
Это и есть демократия.
А благодаря свободе слова хотелось бы сказать.
Тупые бендеры и не доразвитые национслисты"торпеды"станьте кругом и засуньте каждый своему соседу поглубже чтоб ГАВНО не вытекало.
3 апреля 2020г. 10:24
Саня и Вася не перестали поднимать над собою украинский флаг прославляя Украину по всему миру. А вы кто? Фашики которые кошмарят слабых. За каждый ваш зиг хай мы ответим вам УРА!!!ваши герои в гробу перевернули т десять раз после продажи земли, потому что они жизнь отдали. А вы сидите дома и молча смотрите как вашу национальную землю земля и порох отдали в постель Соросу на поднос)))
Просто популисткие черти. И максимум на что вы способны" мама вызывай милицию"
2 апреля 2020г. 13:43
Лучше быть ватником, чем тупоголовым созданием с партретом нацыста бендеры
2 апреля 2020г. 16:26
Сеня! Заткни свой пАртрет с бЕндерой в задницу русским  нацЫстам, коих у вас у вас хватает. А заодно поучи историю и русский язык, мокша болотный!
2 апреля 2020г. 08:44
Раньше болел за Васю. Но он оказался ватником... СЛАВА УКРАИНЕ!!!
2 апреля 2020г. 09:15
Лучше быть трижды ватником чем таким говном как славаукраинци кроме лозунгов нихера не можете
2 апреля 2020г. 09:21
Так трижды ватник
2 апреля 2020г. 11:07
Лучше буду ,,славаукраинци,,,чем такой кацапездолочью.
3 апреля 2020г. 07:42
Чмо бандеровское, вас уже по тихоньку проклинаю, но скоро будет ор в ваше проклятие.

X-Video: