Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Удар, от которого упал Ломаченко был совсем не сильным»

Американец уверен, что его подопечный Джервонта Дэвис способен нокаутировать украинца
Флойд Мейвезер / 9jainsider.com/

Промоутер чемпиона мира WBA во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса (20-0, 19 КО) Флойд Мейвезер высказался на тему теоретического боя его клиента против обладателя титула WBA в легком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Слова американца приводит Boxingscene:

«Ломаченко неплохой боксер, но я уверен, что Джервонта справился бы с ним, если эта встреча когда-либо состоялась. Хотя я и не думаю, что она состоится.

Думаю, что через некоторое время мы увидим поединок Ломаченко против Майки Гарсии. И я не думаю, что Ломаченко бьет сильнее Гарсии.

Удар, от которого упал Ломаченко был совсем не сильным. И я считаю, что Джервонта намного более серьезный панчер, чем Линарес. Если бы Джервонта отправил Ломаченко на настил ринга, он бы закончил бой досрочно. Он умеет это делать».

Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) сумел отправить Ломаченко на настил ринга в шестом раунде, однако после этого украинец не сломался и в десятой трехминутке нокаутировал венесуэльца. В последствии Василий отметил, что после нокдауна появится большое количество желающих встретиться с ним.

Дэвис готов драться с Ломаченко, но только при определенных условиях. При это тренер американца уверен, что его подопечный не нуждается в поединке с украинцем

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца