Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Микки Бэй: «Я посмотрел первый бой Уайлдер-Фьюри и не увидел там ничьей»

Экс-чемпион мира уверен в том, что «Бронзовый Бомбардировщик» заслужил победу в первом поединке
Микки Бэй: «Я посмотрел первый бой Уайлдер-Фьюри и не увидел там ничьей»
Фото: bleacherreport.com

Бывший чемпион мира Микки Бэй уверен в том, что Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 KO) заслужил победу в первом поединке с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).

В отличие от второго поединка, первый бой и вправду был конкурентным. Деонтей отчаянно махал руками в попытке зацепить своего соперника, а Фьюри с легкостью уходил от его ударов, работая средней точности джебами.

Удары Уайлдера рассекали воздух, однако, совершенно безрезультативными их нельзя было назвать. Во второй половине поединка он дважды отправил Фьюри в нокдаун. В итоге бой завершился ничьей судейским решением.

«Только что я впервые посмотрел полный бой Тайсона Фьюри и Уайлдера. Я считаю, что Уайлдер одержал чистую победу. Ничью я не разглядел в принципе. Во втором бою Фьюри доминировал. Третий бой должен получиться хорошим.

Думаю, и Уайлдер, и Фьюри побили бы Джошуа, но это супертяжелый вес, поэтому никогда нельзя знать наверняка».

Ише Смит считает, что Деонтей Уайлдер имеет шанс на победу над Тайсоном Фьюри в третьем поединке.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июня 2021г. 22:05
Железный Тайсон Дзю,а Шо от по бабам у домах Парижу дальше по сюжету Безумного маХа Водного миру ДиОгена Нэмо.В таблицу умножения добавляется пропеллер Сопромата × на тоннаж военно стратегич дамб Па'то'на' ЖКХ,цэдиков,школ и всех учреждений точных дизциплин Гипро мэза Рац. тех.отделов стандартизации советов ЗОНЫ Голубой устрицы Эмануэля.Старокрымский погост ГОСТом Маленькой Верочки Интердевочки Косач с Призом 21 ряду ХХI съезду перемножаются правилом таблицы 10×10 арифметики ZZ-Top V×V= «Все перемены, в натуре случающиеся, суть такого состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому. Так ежели где убудет материи, то умножится в другом месте».Перевод для неполноценных из 100% 1991 выкрутили кафедрой ЭВМ в 3% ЧС кап.кап строений тройной трипонации ЭКО номики,остальное пропердели на Зоне с Ша.Спорить с табл.умножения ××××××××××××× "0" °F,безполезно по сути синусоидальных звездонедоползших :tongue: если Хэль,кома тЧК .

Букмекер месяца