Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гассиев нокаутировал Дортикоса. Как это было

Боксеры определили соперника Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии


Именно с Гассиевым встретится Александр Усик в финале Всемирно боксерской суперсерии.

* 12-Раунд. Дортикосу удалось восстановиться к последней трехминутке и он продолжил попадать точными джебами по оппоненту. Однако в середине раунда Гассиеву удалось отправить Юниера на настил боковым, но тот поднялся. Во время добивания кубинец упал во второй раз и снова встал на ноги. В концовке трехминутки после серии точных попаданий Дортикос вывалился за канаты – нокаут.

* 11-Раунд. Начал Гассиев с легких ударов, но затем переключился на тяжелые панчи, начиная разбивать кубинца. В ответ Дортикос снова наносил джебы, которые также были неприятны для россиянина. На последней минуте раунда Мурату удалось потрясти Юниера комбинацией из двух прямых и апперкота. Кубинцу пришлось спрятаться в клинче. 

* 10-Раунд. Кубинец продолжает стараться держать соперника на вытянутом джебе, но только в половине случаев у него это получается. Гассиев очень рьяно идет на оппонента и доносит точнейшие комбинации, которые заводят Юниера в тупик. Казалось, что потрясенный Дортикос в концовке раунда уже прижал Мурата к канатам и нанес несколько точнейших ударов.

* 9-Раунд. Гассиев перестал доносить в цель удары в голову и их мощь перестала настолько впечатляющей. Дортикос выглядит интереснее, поскольку держит соперника на вытянутом джебе. Когда россиянин проходит на ближнюю дистанцию, то пробивает чаще по корпусу. Во второй половине трехминутки Мурату удалось повысить прессинг и работать точно в цель комбинациями по схеме: «корпус-голова-корпус».

* 8-Раунд. Дортикос продолжает расстреливать соперника джебом, который стал единственным аспектом, с которым Гассиев не справился. Показалось, что россиянин также чуть подустал и удары уже не летят настолько быстро в голову противника. Юниер снова начал перехватывать преимущество и за счет джеба начал забирать трехминутку.

* 7-Раунд. Гассиев снова агрессивно идет вперед, работает комбинациями из трех ударов. Когда нужно, Мурат отдает преимущество сопернику, и работает на контратаке. Снова от россиянина поступают очень мощные удары по корпусу, на которые кубинец не находит ответ.

* 6-Раунд. В шестом раунде стало очевидно, что Дортикос плохо держит блок и удары россиянина проходят в голову. Гассиев начал работать первым номером, разбивая соперника мощными попаданиями в голову и корпус. Очень сильно прибавил Мурат, а кубинец устал и начал отступать. 

* 5-Раунд. В начале у Гассиева прошла хорошая комбинация ударов, ставшая ответом на постоянные джебы. Мурат начал лучше выглядеть на контратаках, но до сих пор он не смог потрясти оппонента. Панчи от Дортикоса стали не такими жесткими, как в начале поединка, но он продолжает обивать соперника. В концовке россиянин потряс кубинца точным правым хуком и Юниер был вынужден отступать и спасаться в клинче.

* 4-Раунд. Очень быстр на руках кубинский боксер, который мощным джебом пронзает блок осетина, словно нож сквозь масло. Во второй половине трехминутки Мурат провел хорошую атаку и суть остудил был кубинца. Дортикос решил, что дальняя и средняя дистанции его и решил истерзать россиянина левым джебом.

* 3-Раунд. Дортикос продолжил идти впере, не обращая внимание на контратаки соперника. Однако, удары навстречу от Гассиева выглядят очень мощными и только вопрос времени, когда их тоннаж превысит болевой порог кубинца. Но Юниер не собирается ждать этого момента и продолжает давить противника.

* 2-Раунд. Кубинец продолжил агрессивно атаковать кавказца, но в ответ снова много пропускал по печени. В ответ на двойки россиянин также хорошо пробивал навстречу и в особенности яркими выглядели удары по печени и правый хук.

* 1-Раунд. Дортикос начал работать первым номером, стараясь работать двойками. Гассиев на контратаках пытался работать по корпусу и левым боковым. Однако более заряженным выглядел кубинец, но в концовке трехминутки пропустил мощное попадание слева, и удар по печени. 

* Гимны стран прозвучали. Ждем гонга.

* Дортикос и Гассиев вышли к рингу. Постановка выхода бойцов у WBSS на высшем уровне.

twitter.com/WBSuperSeries

twitter.com/WBSuperSeries

* Вся арена ждет выхода второй пары полуфиналистов WBSS.

* Власов победил Дурродолу. Россиянин в игровом стиле разбивал нигерийца и вынудил того отказаться от боя перед 11-м раундом. Теперь Власов является обладателем пояса WBC Silver.

* Пока в ринге Максим Власов и Оландерваджу Дурродола определяют следующего претендента на чемпионский титул в первом тяжелом весе, команды Гассиева и Дортикоса завершают последние приготовления.

* У Гассиева мощная группа поддержки в виде короля среднего веса Геннадия Головкина.

* Пока Гассиев и Дортикос готовятся к бою, внимание камер к себе привлек талантливый украинец.

Александр Усик / twitter.com/WBSuperSeries

* Дортикос пообещал очень быстро разобраться с Гассиевым. Кубинец остается сосредоточенным на этой цели даже перед самим поединком.

twitter.com/WBSuperSeries

* Вот и украинский герой «романа», который называется «Всемирная боксерская суперсерия».

Александр Усик / Facebook/Alina Shaternikova

* Арена в Сочи заполнена не только болельщиками, но и такими звездами бокса, как Головкин и Усик.

twitter.com/WBSuperSeries

* Здравствуйте! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса. Пока продолжаются поединки андеркарта и главное событие выходных придется подождать.


В субботу, 3 февраля, в Сочи состоится второй полуфинал Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе, в котором чемпионом мира по версии IBF россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) встретится с обладателем титула WBA Regular в первом тяжелом весе Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО) из Кубы.

Отметим, что в этом поединке сойдутся два мощных нокаутера, которые привыкли очень быстро завершать свои поединки. Однако, если у Дортикос нокаутирует оппонентов хорошими сериями, то Гассиеву для этого достаточно одного точного попадания.

Следите за текстовой онлайн трансляцией поединка Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса в этой новости. По киевскому времени бой начнется в субботу, 3 февраля, примерно в 22:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2018г. 02:46
Эффективное продвижение в интернете.
база хрумера
[ссылка удалена] - базы досок для allsubmitter
ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить магазин часов
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
рабочая база allsubmitter 4.7
7 апреля 2018г. 02:07
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
интернет магазин брендовой часы
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Скидка до 50%
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
19 марта 2018г. 15:54
заказать продвижение сайта зекслер логин в скайпе SEO PRO1
3 февраля 2018г. 15:29
Мурат положи его,Россия с тобой

Букмекер месяца