Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

На бой Руис – Арреола пустили зрителей. В один вечер они устроили три драки на трибунах

Когда действительно соскучились по боксу
На бой Руис – Арреола пустили зрителей. В один вечер они устроили три драки на трибунах
Энди Руису и Крису Арреоле было на что посмотреть на трибунах / Фото - twitter.com/PBConFOX

Пандемия надолго остановила мир бокса, но в последнее время он начинает приходить в себя – болельщиков начали пускать на трибуны. И вот, на поединке Энди Руис – Крис Арреола зал Dignity Health Sports Park заполнился на 33% – почти 4 тысячи зрителей.

Они настолько соскучились по боксу, что даже не дождались выхода боксеров в ринг – устроили собственную драку. Правда, странно, что девушка сначала прописала парню ногой, а затем пошла его обнимать. В общем, на трибуны пришли охранники и всех успокоили. Но надолго ли?

Боксеры уже начали драться. Во втором раунде Руис сначала побывал в нокдауне, затем потерся у канатов, а в следующей трехминутке у него едва не подкосились ноги. Но экс-чемпион мира выстоял, чтобы во время четвертого раунда его поединка зрители устроили еще одну свою драку. В этот раз было куда жестче – стенка на стенку. При чем, группа справа не имела даже куда отступать – уперлась в заграждение. Жесть.

Но и это было не все. Зрители выдали еще один залп жестокости – опять попытались намять бока друг другу.

И подобное поведение болельщиков было бы объяснимо, если бы в ринге не было на что посмотреть. Но, на самом-то деле боксеры порадовали зрелищем. Энди Руис побывал в нокдауне, признался в том, что недооценил соперника, но все же переломил ход встречи и победил единогласным решением судей.

Ну а Арреола обматерил судей еще в ринге, а затем пришел на пресс-конференцию и обматерил их еще раз. Короче говоря, вечер удался. Зрелища было достаточно. И до, и во время, и после боя. И в ринге, и за его пределами.              

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца