Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

На это приятно смотреть. Как во время боя с Усиком менялось лицо Джошуа

От улыбчивого до избитого
На это приятно смотреть. Как во время боя с Усиком менялось лицо Джошуа
Как менялось лицо Джошуа во время боя с Усиком / Фото - коллаж

Все еще сложно поверить, но это все же произошло. Александр Усик (19-0, 13 КО) на территории соперника отобрал пояса WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе у Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Украинец перебоксировал своего соперника, серьезно подбил ему глаз, а в последнем раунде и вовсе едва не нокаутировал. Перформанс, который заслуживал на адекватную оценку судей. И она не подвели.

В тот же вечер бокса в Лондоне бессовестно засудили другого украинца Максима Продана (19-1-1, 15 КО). Но позориться с решением в мейн-ивенте британцы не решились.

117:112, 115:113, 116:112 – и новый чемпион мира в хэвивейте. Усик объединил все пояса в крузервейте, а теперь собрал три из четырех в супертяжелом весе. Вернул Украине то, что в свое время потерял Владимир Кличко. Мощная история.

Но также мощно то, насколько сильно поменялось лицо Джошуа после этого боя. От улыбчивого короля стадиона до избитого парня – путь, который британец преодолел за 12 раундов.

Давайте взглянем, как это происходило.

Выход в ринг:

Представление:

После первого раунда:

После третьего раунда:

После четвертого раунда:

Перед шестым раундом:

После шестого раунда:

В седьмом раунде:

После восьмого раунда:

После девятого раунда:

После десятого раунда:

После 11 раунда:

В конце 12 раунда:

По завершении боя:

После объявления результата:

После выхода из ринга:

Яркая галерея вышла. Интересно, какой она будет после реванша. Интересно когда и где он состоится. Пока сомнений в том, что состоится нет. Усик выиграл первый бой, но все понимали, что ему нужно выдать два блистательных выступления кряду.

Чтобы потом в супертяжах попытаться повторить то, что он сделал в первом тяжелом весе – собрать у себя все пояса. Подобного не удавалось никому. Никто и близко к подобному не подходил. Посмотрим, удастся ли Усику. Первый шаг он уже сделал. Еще и красиво разукрасил лицо соперника.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца