Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Намекает на Ломаченко? Хэйни показал, почему его боятся соперники

Американец хотел подраться с украинцем, но не получил бой
Намекает на Ломаченко? Хэйни показал, почему его боятся соперники
Девин Хэйни / Фото - Pinterest

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Девин Хэйни (24-0, 15 КО) в своем Instagram показал, как работает на мешке и, считает, что это ответило на вопрос, почему топовые соперники не хотят с ним драться:

«Они боятся меня не просто так».

Отметим, что Хэйни активно добивался боя против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), но так и не сумел его получить. Украинцу дали статус франчайзингового чемпиона WBC и американец не сумел воспользоваться своим статусом обязательного претендента.

Но уверенности в себе Хэйни хватает. Он считает себя лучшим в легком весе.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 июля 2020г. 13:01
Хейн боксер той категории, который считает себя вторым Мохаммед Али. На самом деле какой с него Али, он обыкновенный боксер среднего уровня, с уродливым носом. Он  скоопировал стиль Мейвезера, и движется от обороны одним плечом прикрывая поганую челюсть, и контратакуя хуком. Этот стиль работает против одно типных боксеров, но никак не против Ломаченко. Василий действует с двумя и тремя комбинациями на соперника, и с постоянным перемещением в ринге. В этом случае стиль Хейня начнет буксовать, пропуская каждый третий удар. И представьте себе какой урон  может нанести Василий уже к 6 раунду этому хвастуну Хейню.

Букмекер месяца