Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Наставник Спенса: «Эррол сломал бы Пакьяо ребра»

Деррик Джеймс уверен в досрочной победе своего подопечного над легендарным филиппинцем
Наставник Спенса: «Эррол сломал бы Пакьяо ребра»
Эррол Спенс / Фото - badlefthook
Наставник чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса (27-0-0, 21 KO), Деррик Джеймс в интервью YouTube-каналу Little Giant Boxing, заявил, что его подопечный мог бы разобрать на части легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 КО) в очном поединке с ним.

«Эррол победил бы досрочно. Думаю, сломал бы Пакьяо ребра. Эррол был бы слишком мощным и сильным для Пакьяо. Мэнни нужно навязывать драку, сразу же дать понять, что ты больше и сильнее. Йорденис Угас это сделал. Он наседал, давил. Он разрушил ритм Пакьяо. Нельзя на ринге разрешать Пакьяо демонстрировать свое величие. Угас с этим справился. Он выглядел невероятно».


Напомним, что 21 августа Спенс должен был боксировать с Пакьяо, однако снялся с поединка из-за травмы глаза. Титулованного американца заменил кубинец Йорденис Угас (27-4, 12 КО), который победил Пакьяо единогласным решением судей.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 августа 2021г. 16:40
Зачем теперь пиздет тренеру Спенса? Откуда он знает как  завершился бы тот бой если  Спенс не отказался бы в связи с проблемой глаз. Скорее всего Пьякао выиграл бы бой у Спенса, потому что его стиль подходил бы Пьяакао.
23 августа 2021г. 15:21
Началось кудкудахтание. Да на месте Угаса, Эрол бы ... и тра-ля-ля

Букмекер месяца