Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Наступила моя спортивная старость». Далакян сообщил завершит ли карьеру после поражения

Украинский боксер уступил единогласным решением судей
«Наступила моя спортивная старость». Далакян сообщил завершит ли карьеру после поражения
Украинский боксер самой легкой весовой категории Артем Далакян (22-1, 15 КО) в Facebook опубликовал новый пост, в котором прокомментировал поражение от Сеиго Акуи (19-2-1, 11 КО).

Прежде всего, я хочу поблагодарить нашу команду UNION BOXING PROMOTION и всех тех людей, которые на протяжении моей карьеры верили в меня, поддерживали и смотрели мои поединки.

Мои чувства и мысли после поражения – усталость и желание как можно скорее увидеть мою любимую жену, наших дочерей и сынишку. В последние годы я очень редко вижу свою семью. Сейчас я думаю только о встрече с родными и о том, чтобы в Украине как можно скорее наступил мир и закончился этот ужас.

Я хочу выразить уважение моему сопернику. Он проделал хорошую работу в ринге, а что касается меня – наступила моя спортивная старость, и я чувствую, как накопилась моральная и физическая усталость за эти годы. Поражение рано или поздно должно было произойти, но только не в этом бою.

Я так и не получил шанс объединить пояса, но 5 лет держал в своих руках титул чемпиона мира, и я счастлив, что мне есть, что вспомнить.

Как будет дальше – покажет время. Ни в коем случае не теряем веру в лучшее. Самое главное сейчас – семья и мир в Украине. Слава нашим Героям ВСУ.




Ранее сообщали, что Сенченко назвал причину поражения Далакяна.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца