Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Не понимаю, что ты говоришь, потому что ты тупой». Супертяж унизил соперника на пресс-конференции

Страшно представить, что будет в ринге
«Не понимаю, что ты говоришь, потому что ты тупой». Супертяж унизил соперника на пресс-конференции
Ален Бабич и Шонделл Уинтерс / Фото - скриншот

Хорватский супертяжеловес Ален Бабич (3-0, 3 КО) сделал себе хорошую рекламу во время пресс-конференции перед боем с Шонделлом Уинтерсом (13-1, 12 КО).

Хорват решил не скромничать и начал словесно уничтожать американца. Бабич сказал фразу: «Английский это не мой родной язык». Но все крепкие словечка он уже, судя по всему, выучил. Если хотите, то прочтите текст, но, мой вам совет – посмотрите видео. Тем более, там все закончится злобной дуэлью взглядов:

«Я сейчас скажу ему свой план на бой – я нокаутирую тебя. Это касается не только его, но и всех моих соперников. Я не не уважаю его. Сучка, не говори ко мне. Увидишь, что я сделаю. Сиди и слушай. Тебя знают только потому, что ты уступил Паркеру. Я нокаутирую тебя. Вот что я сделаю.

Я не понимаю, что ты говоришь, потому что ты тупой. Я не славлюсь своими поражениями, а тебя знают только потому, что ты уступил Паркеру. Английский – это не мой родной язык. Что ты там говоришь?

Моя карьера? Я дрался с топовыми любителями. А что ты делал? Ты начал свою карьеру в 28 лет. Мне сейчас 29. В моем возрасте ты только начал боксировать. О чем ты говоришь?

Хочешь подраться сейчас? Давай, погнали. Что ты сделаешь? Подходи. Закройся тогда. Ты ничего не сделаешь. Давай выйдем. Тогда закрой свой рот. Или я закрою его. В первом раунде. Ты увидишь это. Я легко разберусь. Ты ведь медленный. Будет просто. МЕДЛЕННЫЙ. Прикройся, Эдди хочет сказать слово.

Я готов так, как никогда раньше. Если я проиграю Уинтерсу, то уйду из бокса. Я ему руку подам. Но этого не будет, потом что я в отличной форме.

Услышал? Я тебя нокаутирую. Так что я готов. Я никогда не проиграю Уинтерсу. Я дрался с парнями, которые разобрались бы с ним, как с ребенком. Дружище, ты для меня просто шаг вперед. Увидишь. Я нокаутирую тебя. Никогда тебе не проиграю».

Бабич и Уинтерс подерутся в андеркарте встречи Уайт – Поветкин, кажется, кто-то хочет украсть шоу, ведь россиянин и британец вели себя очень спокойно.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца