Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Непобежденный мексиканец намерен зачистить бокс от Бетербиева и Бивола

Рамирес уверен, что его пока будут избегать в полутяжелом весе
Непобежденный мексиканец намерен зачистить бокс от Бетербиева и Бивола
Хильберто Рамирес / Фото: usatoday.com

Непобежденный экс-чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес (42-0, 28 КО) намерен побить обоих чемпионов мира в полутяжелом дивизионе – Артура Бетербиева (16-0, 16 КО) и Дмитрия Бивола (18-0, 11 КО). Слова мексиканца приводит портал boxingscene.com.

«Подбор соперников я оставляю для Golden Boy и матчмейкера Роберта Диаса, поскольку им хорошо известно о моих предпочтениях. Я даже не сомневаюсь в их профессионализме и выборе.

Я, как настоящий профессионал, ни от кого не скрываюсь и, повторюсь, что готов боксировать с любым чемпионом в нашем весе. Я от своих слов не отказываюсь, как некоторые. Выхожу на ринг во имя себя, за свою нацию, за мексиканский дух. Русские знают, что я выиграю у Бивола, и Бетербиева. А Джо Смит – это просто закуска.

Думаю, они все не сильно хотят драться с бойцом из Мексики. Не просто так Бивол отказывается от своих слов и молчит после всех своих выходок в социальных сетях. Если бы он был настроен серьёзно, то бой можно было бы устроить без всяких проблем и он прекрасно это понимает. Говорят, но не делают. Там ещё что-то про Буатси говорят, так его я вообще перееду и не замечу. Я мексиканский воин и все отлично знают из какого я теста».

Напомним, ранее Рамирес назвал Бивола одной из самых главных своих целей.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 августа 2021г. 10:13
Раньше чемпионы как то отреагировали на выходки боксеров, которые заводятся и  любять попиздет вроде Рамиреса. Но теперь чемпионы делают вид что, ничего не слышали.
24 августа 2021г. 09:59
Ну почему боксеры Бивол и Бетербиев не горят желаниями уничтожить всех кто  на их пути. Они молчать и молчать.  А это говорить о том что в боксе их рейтинги и популярность не высоки. Значит их устраивает не большие доходы, либо они опасаются  выйти на бой с другими чемпионами вроде Рамиреса.
24 августа 2021г. 09:43
Что то этот мексиканец Рамирес перегибает палку. Кажется пора его проучить как следует. Однако, Бивол и Бетербиев не дерутся более 2 лет, и к сожалению они не собираются выйти в ринг скоро. А сами боксеры молчать как могила. А проумотер Хирн собирается свести Бивола с боксером с его улицы, которого не знают сами Англичаны. Куда катить бокс?

Букмекер месяца