Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«О Пакьяо я говорить не буду». Шелестюк назвал желаемых соперников

У украинца большие планы на возвращение бокса
«О Пакьяо я говорить не буду». Шелестюк назвал желаемых соперников
Тарас Шелестюк / фото - Униан

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) назвал соперников в своем дивизионе, с которыми хотел бы подраться после возобновления бокса. Украинец понимает, что бросаться дерзкими вызовами бессмысленно, однако в его списке нашлось место для нескольких громких имен. 

Слова боксера приводит Pro Boxing UA.

«В принципе, для меня хорошо и выгодно боксировать на Showtime, ведь там дерутся многие чемпионы мира в моей весовой категории. Я не буду говорить о Мэнни Пакьяо, потому что он будет выбирать соперника, боксировать со звездами. Ему нет смысла драться со мной или другими ребятами-претендентами.

Но есть Дэнни Гарсия, Кит Турман, Шон Портер. Все эти ребята боксируют на PBC и Showtime. Было бы классно получить с ними бой. Тот же Йорденис Угас – интересный кубинский боксер. Он провел отличный бой с Портером. На данный момент нет никакой информации о том, когда вернется бокс и что будет дальше».

Дэнни Гарсия (36-2, 21 КО) уже побеждал другого украинца в этом году, а сам Шелестюк последний раз появлялся в ринге в январе, когда единогласным решением судей перебоксировал Альберто Верона (18-2-2, 9 КО).

Тарас ранее рассказал, почему его экс-тренер больше подходит по стилю для упомянутого выше Мэнни Пакьяо.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца