Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Очень откровенный Фьюри рассказал, как выбрался из депрессии после победы над Кличко

«Цыганский король» дал несколько полезных советов
Очень откровенный Фьюри рассказал, как выбрался из депрессии после победы над Кличко
Фото: Bleacher Report

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, как справился с депрессией после победы над легендарным украинцем Владимиром Кличко:

«Я все время говорил о том, что меня в боксе не интересует статус легенды, не интересует, чтобы меня помнили, как одного из величайших и подобные вещи. Какой от всего этого смысл, если тебя уже нет в живых? Как я вернулся из того ада? С помощью комбинации из трех составляющих: внутренней, внешней и духовной. Вернуть свой привычный облик, когда ты разожрался до 180 кг... Я рассказывал, что в те дни я не мог уснуть в темноте? Боялся всего. Изнутри меня пожирала тревога. Постоянно чувствовал беспокойство. Думаю, это одна из самых страшных проблем, которые могут возникнуть у человека. Это страх, боязнь неизвестности. Это сводило меня с ума.

«Самое лучшее, что я сделал – это начал говорить, признался в своих проблемах. Я ушел на пенсию победителем, осознав, что от этих титулов мне ни тепло, ни холодно. Меня не было 3 года, я опустился настолько низко, насколько это возможно. Я был на грани жизни и смерти. Что бы я посоветовал тем, у кого возникнут такие же проблемы? Только одно: не затягивать, обратиться за помощью к специалистам. Одна из главных моих проблем была в том, что я понятия не имел, что именно со мной происходит. И те люди, которые были вокруг меня, они тоже не понимали, что меня беспокоит и как мне помочь.

Почему важно рассказывать о своих проблемах? Это похоже на бутылку шампанского. Если вы не общаетесь с другими, если держите все в себе, то вы словно взбалтываете бутылку шампанского. И когда пробка вылетит, все закончится психическим срывом. Без помощи справиться почти невозможно. Я уже собаку съел в этом вопросе. И теперь знаю, как с этим бороться. Но это не та штука, которую можно окончательно победить. Эти проблемы обязательно вернутся. Вопрос не в том, вернутся или нет. Вопрос в том, когда это произойдет. Как я сейчас с этим борюсь? Очень просто – ежедневными тренировками».


В следующем бою Фьюри подерется против бывшего чемпиона Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). На нашем портале будет доступна онлайн трансляция этого поединка.

Источник: vringe.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца