Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Очередной скандал. Triller попросила IBF удалить Камбососа из рейтинга организации

Компания требует, чтобы австралиец вернул депозит в размере 1,2 миллиона долларов
Очередной скандал. Triller попросила IBF удалить Камбососа из рейтинга организации
Джордж Камбосос / Фото - Twitter
Промоутерская компания Triller просит международную боксерскую федерацию (IBF) вывести из рейтинга организации австралийца Джорджа Камбососа-младшего (19-0, 10 КО), так как дата проведения боя с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) так официально не была утверждена. Об этом в Twitter журналист ESPN Майк Коппинджер.

«Triller в своем восьмистраничном ответе попросил IBF вынести решение по делу Теофимо Лопеса и Джорджа Камбососа до 30 сентября. IBF не вынесла какого-либо постановления относительно предлагаемого изменения даты. Triller просит их исключить Камбососа из рейтинга и вернуть депозит в размере 1,2 миллиона долларов».


Бой Камбососа и Лопеса изначально должен был состояться 5 июня, потом его перенесли на 19 июня. После того, как Лопес заразился коронавирусом, поединок был сдвинут на 14 августа, а позже на 11 сентября.

Встреча должна была пройти 4 октября в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что организаторы титульного противостояния приняли решение перенести встречу на 16 октября на арену Barclays Center в Бруклине.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 октября 2021г. 20:09
Как по мне то просто на Лопеса возлагают большие надежды и боятся что получит он по сосу от камбососу.да и Вася морду разворотит оно им нее ужео
2 октября 2021г. 18:48
лопеса все устраивает, похоже у него боёв больше не будет, всё оставшееся время он с папой будут рассказывать почему не дадут реванш Ломаченко)
2 октября 2021г. 12:40
WTF происходит ?

Букмекер месяца