Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Официально. Реванш Альварес – Ковалев состоится 2 февраля

Россиянин постарается реабилитироваться под руководством нового тренера
Фото - The Fight City

Реванш между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО) и бывшим обладателем пояса Сергеем Ковалевым (32-3-1, 28 КО) официально состоится 2 февраля. Бой пройдет на арене «Ford Center» во Фриско, штат Техас, США.

В интервью BoxingScene оба боксера успели поделиться ожиданиями от боя, до которого осталось меньше двух месяцев. Альварес заявил, что хочет опровергнуть слова Ковалева о том, что его первая победа была случайной.

«Тот факт, что Сергей назвал мою победу ошибкой и случайностью, является для меня дополнительной мотивацией. Он умеет проигрывать, и я позабочусь о том, чтобы произошла вторая «случайность». Я ожидаю, что во втором поединке Ковалев будет сильнее. Теперь он не будет меня недооценивать, но я могу выступить еще лучше, чем в первом бою».

В то же время, россиянин уверен, что имеет хорошие шансы на успех под руководством нового тренера.

«Я очень благодарен за возможность подраться на ESPN 2 февраля. Я постараюсь вернуть свой титул и устроить отличное шоу для фанатов. Теперь я работаю с новым тренером Бадди МакГиртом и буду готов к Альваресу».

В первом бою россиянин потерпел поражение, побывав в нокауте. При этом Ковалев вел по судейским запискам. После боя российский полутяж взял паузу на размышления, но через время заявил, что не намерен завершать карьеру.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца