Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Околи: «Если Джошуа хочет победит Усика, ему стоит использовать тактику Фьюри на бой с Уайлдером»

Чемпион мира считает, что Энтони способен взять реванш у украинца
Околи: «Если Джошуа хочет победит Усика, ему стоит использовать тактику Фьюри на бой с Уайлдером»
Усик и Джошуа / Фото: Matchroom Boxing

Чемпион мира по версии WBO в крузервейте Лоуренс Околи (16-0, 13 KO) объяснил, как Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) может взять реванш у обладателя титулов WBO/WBA/IBF Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Как вы видели в бою Фьюри с Уайлдером, Деонтей – исключительный боец, уникальный панчер. Но Фьюри решил, что раз он весит 125,5 кг, то даст ему об этом знать. Фьюри отбросил Уайлдера назад, пережил тяжелые раунды, уронил и остановил его. Я верю, что Джошуа может сделать что-то похожее.

Конечно, Джошуа – талантливый боксер, но Усик – чрезвычайно талантливый боксер. Девять супертяжеловесов из десяти не будут пытаться перебоксировать Александра. Они выйдут в ринг и скажут: «Я природный супертяж, позволь мне тебе это показать». Я верю, что если Джошуа это сделает, то, учитывая его боксерские навыки, он добьется успеха. Энтони слишком полагался на свои боксерские способности, но иногда ты должен помнить, что это контактный вид спорта, поэтому тебе нужно выходить в ринг и вступать в контакт.

Напомним, что Джон Фьюри заявил, что Усик обладает весомой мощью.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 октября 2021г. 15:34
Когда уже угомонятся эти дол...бы ? Какой блят план как у Фьюри, такой тупой совет , мог дать только такой же не менее тупой боксер, как околли , дурень ,что сказать. Какая там тактика у Фьюри, он как ни глянь всегда одинаков в последнее время тем более, ну как бы Джошуа наваливался бы на Усика? Это унизительно вообще для боксёра если это боксер. Вышли 2 туши (бой фьюри-валдырь) и устроили возню и удары как при замедленной съёмке. Усик классический чистый боксер, а Фьюри это жирное чудовище. Бой Джошуа -Усик это чистейший бокс, такого не было много лет в супертяжах, а кто любит смотреть подобие бокса, постойте лучше возле пивной, там нокауты техничные чем у цыгана против бомбера)))

Букмекер месяца