Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Он меня не перешагнет». Райан Гарсия назвал главный недостаток Дэвиса

Боксеры готовятся провести очный поединок
«Он меня не перешагнет». Райан Гарсия назвал главный недостаток Дэвиса
Райан Гарсия / фото - DAZN

Американский проспект легкого дивизиона Райан Гарсия (20-0, 17 КО) рассказал об особенностях своего потенциального оппонента Джервонты Дэвиса (23-0, 22 КО). В интервью Boxing Scene боксер признался, что не намерен раскрывать все карты сразу, однако главную особенность стиля Дэвиса все же назвал.

«Я не хочу давать слишком много ответов. Но если я должен дать хотя бы один, тогда я определенно скажу вот что – это очевидно, что он сильно уступает в росте. Так что моя работа с дистанции сыграет ключевую роль.

Однако также здесь есть один скрытый фактор. Что я знаю точно, так это то, о чем Джервонта думает: «Этот парень слишком маленький, я просто пройду сквозь него». И в этом заключается вопрос. А действительно ли он через меня перешагнет? Я уверен – нет. Но нам нужно подождать, чтобы увидеть это. Ему нужно прорываться на ближнюю дистанцию. В этом нет никаких сомнений. Он ниже меня ростом. Для удара ему нужно будет до меня дотягиваться. А сможет ли он по мне попасть? Я не тупой боец. Я вижу, когда в меня летит удар.

Он же не умеет запутывать своих оппонентов. Все, что он делает, так это подныривает, когда идет вперед. Стоит отдать ему должное – у него отличный тайминг, но я не собираюсь покупаться на трюк, когда он показывает, что будет бить в корпус, а сам переводит в голову. Этого не будет. Это единственное, что у него есть. Однако мы поглядим. Может быть, у него есть еще что-то в рукаве, но я так не думаю».

Разница в росте между боксерами составляет почти 10 сантиметров. 

Помимо Дэвиса, Гарсия планирует подраться с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО), который все-таки состоится, вопреки недоверию последнего.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца