Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Он не успокоится. Джошуа готов драться с Фьюри даже при пустых трибунах

«Цыганский король» просто нарасхват
Он не успокоится. Джошуа готов драться с Фьюри даже при пустых трибунах
Энтони Джошуа / фото - EssentiallySports

Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) продолжает настаивать на бое против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Днем ранее «Эй-Джей» бросил дерзкий вызов «Цыганскому королю», а теперь заявил изданию Mirror, что готов драться с соотечественником даже при пустых трибунах, если Эдди Хирн сумеет договориться на бой во время пандемии коронавируса.

«Если Эдди Хирн договорится о поединке с Тайсоном Фьюри, но бой придется провести без зрителей, то я соглашусь. Если я не приму этот бой сейчас, то не думаю, что Фьюри будет доступен, когда мы снова сможем проводить ивенты в больших залах. Мне надо пользоваться возможностью, пока она есть.

Очень жаль, что я сейчас нахожусь на карантине. Из-за этого мне пришлось остановиться на пути к величию. Однако это часть истории, и я работаю над тем, чтобы побить Тайсона Фьюри. Я смотрю на него как на проходимого соперника. В прошлом году у меня были проблемы, но я с ними справился. Теперь я хочу все расставить по местам.

Когда ты дерешься перед глазами 80 тысяч зрителей, это оказывает огромное влияние на твою психологию и уверенность. Будет сложно драться без толпы, которую нужно развлечь. Но победа - это победа. Она останется в истории».

Один из промоутеров Фьюри Боб Арум назвал идею объединительного боя нелепой, ведь у Тайсона и так хватает соперников. Сам британец пока не комментирует вызов Джошуа.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2020г. 19:52
Собака когда привязана на цепь. она рвется и готова всех разорвать. Как только у нее появляется свобода. она поджимает хвост. Так и здесь. Появиться возможность и все куда денется.
17 апреля 2020г. 19:33
Джошуа и его проумотер Эдди Хирн, сильно заводятся со стремлением на бой с Тайсоном Фьюри именно тогда, когда у него есть контракт на следующий бой.  И тем самым они всем показывают свою заинтересованность  боя с ним. Но как только Тайсон освободится от контракта,  и он становиться свободным, то тут же Джошуа и Хирн заговорять о других боксерах. Можете это у себя проверить, и убедиться с помошью информации новостей бокса.

Букмекер месяца