Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Он супермен». Промоутер Валлина поделился мыслями по бою Усик – Фьюри

Салита в восторге от потенциального мегафайта
«Он супермен». Промоутер Валлина поделился мыслями по бою Усик – Фьюри
Фото: XSPORT

Промоутер Отто Валлина (24-1, 14 KO) Дмитрий Салита высказался по поводу потенциального поединка за звание абсолютного чемпиона между Александром Усиком (20-0, 13 KO) и Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO):

Усик боксер высшего уровня. Он показал это своей любительской и профессиональной карьерами. Очень интересный бой, и как фанат бокса я хочу его увидеть. Мой очень близкий друг Шугар Хилл тренирует Тайсона Фьюри. И Тайсон Фьюри очень поднялся с этого момента. Потому что у них одна и та же техника и психология в бою. 

В смысле того, что Шугар его научил и помог открыть в себе. Благодаря этому Тайсон реально стал супер человеком. Когда Шугар в его углу, его очень тяжело побить, потому что он реально супермен. Но Усик очень хороший боксер. Это очень классный бой и будет очень интересно. И я знаю, что Усик очень серьезно подходит к тренировочному процессу, он очень умный и на ринге думает очень быстро. Это будет очень интересный бой.

Еще зависит от того, где он состоится, когда он состоится. Или он состоится в феврале, или в августе. У кого будет бой до этого, у кого не будет боя до этого — это все имеет значение, я считаю. Потому что это такой близкий бой, это два таких хороших боксера, что такие маленькие детали имеют значение.

Фьюри на этой неделе назовет имя следующего соперника.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца