Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Они все-таки сцепились. Уайт и Фьюри оскорбили друг друга в соцсетях

Война за пояс WBC набирает обороты
Они все-таки сцепились. Уайт и Фьюри оскорбили друг друга в соцсетях
Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт / фото - Fightnews

Действующий чемпион WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) сильно поссорился в Instagram с претендентом на его пояс Диллианом Уайтом (27-1, 18 КО). Последний около трех лет назад заслужил право на титульный бой, однако организация Маурисио Сулеймана оттягивает поединок настолько, что Уайт уже подал в суд на WBC. Сами боксеры решили прояснить отношения в грубых комментариях.

Тайсон Фьюри:

«Диллиан Уайт, ты – дурак! Возвращайся, когда достигнешь хоть чего-нибудь, неудачник. Человек, который стал известен, когда проиграл нокаутом «Эй Джею».

Диллиан Уайт:

«Цыганский трус», ты всегда пытаешься надурить публику. Ты уже забыл, как я кучу раз срубал тебя с ног, а потом смотрел, когда ты жалостливо хныкал на канвасе? Ты убежал от меня в прошлом году, когда WBC сказали тебе драться со мной в любое время и в любом месте».

Тайсон Фьюри:

«В твоих мечтах, задница! Послушай, будь хорошим мальчиком и прилежно жди, и, возможно, если ты будешь милым, я позволю тебе заработать. А до того момента продолжай бить 40-летних простаков в саду у Эдди, мистер Важная Шишка».

Диллиан Уайт:

«Слушай, Люк «Фэйковый Тайсон» Фьюри, ты лишь «Цыганский трус», который врет обо всем. Когда я отправил тебя в нокдаун и ты рыдал от боли, мне стало тебя жаль, из-за чего я сбавил обороты. Но в следующий раз –  я закончу твою карьеру».

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поддержал Уайта и ранее заявил, что работает над тем, чтобы британец получил бой до февраля 2021.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца