Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ортис: «Бой против Руиса имеет решающее значение для моей карьеры»

Кубинский боксер намерен завладеть чемпионским титулом
Ортис: «Бой против Руиса имеет решающее значение для моей карьеры»
Руис и Ортис / Фото: Twitter
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Луис Ортис (33-2, 28 КО) в интервью boxingscene, что он ожидает от поединка с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом (34-2, 22 КО). 

Это бой, которого все хотели, два бойца-тяжеловеса, которые готовы драться. Мы давно хотели этого боя, и нам пришлось гнаться за ним, чтобы он состоялся. Но мы уже здесь. Мы готовы. Больше всего я хочу доказать, что я лучший латиноамериканский супертяжеловес в боксе. 

Каждый бой важен, но именно этот имеет решающее значение для моей карьеры. Тот, кто победит, продолжит борьбу за чемпионство в супертяжелом весе.

Сейчас главное – победить Энди Руиса. После этого, я хотел бы получить еще один бой за титул чемпиона мира, моя команда всегда к новым предложениям готова. Я всегда в зале, всегда тренируюсь, всегда готов. Я не обращаю никакого внимания на людей, которые [смеются] над моим возрастом. 

Сейчас я чувствую себя лучше, чем в 35 и 25 лет. Я буду чувствовать себя еще лучше, когда стану чемпионом мира, и не остановлюсь, пока не достигну этой цели.


Луис Ортис рассказал, как будет действовать в ринге против Энди Руиса.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца