Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ортис: «Думаю Уайлдер даст мне реванш в любом случае»

Кубинец считает, что с легкостью победит и Джошуа
Ортис: «Думаю Уайлдер даст мне реванш в любом случае»
Луис Ортис / фото - Yahoo! Sports

Ветеран супертяжелого дивизиона Луис Ортис (31-1, 26 КО) продолжает спекулировать на тему его возможного соперника.

В интервью BoxingTalk кубинец рассказал, что уверен в том, что все же получит реванш от чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и даже с легкостью одолеет обладателя поясов WBA, WBO, IBF, и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Я считаю, что Уайлдер — отличный воин и реальный чемп. Считаю, он даст мне реванш в любом случае. Думаю, наш бой состоится рано или поздно. Я буду готов. Знаете, в хэвивейте часто получаются такие эпические встречи, которые потом перерастают в реванши или даже в трилогии. Фрэзер и Али, Холифилд и Боу... Именно такие противостояния и делают бокс великим.

Мне просто нужен титул. Но, возможно, выбрал бы бой против Уайлдера чем против Джошуа. Хотя и считаю, что побить Джошуа проще. Просто у меня с Уайлдером был бой, я должен был победить... Одним словом, я хочу исправить то, что произошло. А Джошуа... Считаю, он слишком предсказуемый. Я бы легко его вырубил. Не думаю, что он продержится в бою со мной больше 3 раундов. Он же как робот. А еще и медленный. Я точно вырублю его».

Ранее Ортис уже вызывал чемпионов на поединок

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 марта 2019г. 19:57
Дылдер тебя теперь будет обходить за километр.. от полученных люлей..

Букмекер месяца