Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Отец Фьюри: «Если Уайлдер не умрет после третьего боя с моим сыном, то точно останется инвалидом»

Джон Фьюри считает, что «Бронзовый Бомбардировщик» допустил ошибку, согласившись на трилогию с его сыном
Отец Фьюри: «Если Уайлдер не умрет после третьего боя с моим сыном, то точно останется инвалидом»
Фото: ringnews24.com

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), считает, что американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) допустил ошибку, согласившись на третий бой с его сыном. По мнению Джона, в этом поединке Уайлдер может лишиться своей карьеры или даже жизни.

Джона цитирует портал ringnews24.com:

«Вам может казаться, что Тайсон выглядит ужасно во время тренировочного лагеря, но когда он выходит в ринг, то становится другим человеком. Команда Уайлдера уже дважды ошиблась относительно моего сына, но третий раз может стоить Деонтею карьеры или даже жизни.

Если Уайлдер не умрет после этого боя, то точно останется инвалидом. Деонтей просто глупый человек. Если он хочет продать свою душу и рискнуть жизнью ради денег, так пусть продолжает двигаться в этом направлении».

Тайсон Фьюри попросил Фредди Роуча тренировать его перед поединком с Деонтеем Уайлдером.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 июля 2021г. 14:15
Бред ирландской кобылы ,Фьюри ляжет в 4раунде
20 июля 2021г. 15:20
Сам Тайсон Фьюри  всегда гонит что он не повторимый супермен. На самом деле Фьюри засранец. Он по настоящему трус и шакал. Все время пизд.ть и пизд.ть, и сочкует от боев и придумывает отмазки. Если хорошенько попасть в него, то даже средняк тяжеловес может вырубить его.
20 июля 2021г. 15:11
Вот как оказывает давление отец Фьюри на Уайлдера, чтобы психологически надломить его. Ну все знают что у Тайсона Фьюри нет нокаутирующего удара, а
выигривает за счет своего длинного роста и скорости. Вообще то что говорить отец Фьюри фигня и пускай засунить эту пугаловку в свою жопу.

Букмекер месяца