Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Отец Хэйни: «Я не вижу в Ломаченко регрессирующего бойца»

Билл надеется, что Дэвин покажет первоклассное выступление
Отец Хэйни: «Я не вижу в Ломаченко регрессирующего бойца»
Фото: ESPN

Отец и тренер Дэвина Хэйни (29-0, 15 KO) Билл Хэйни в интервью iFL TV поделился ожиданиями от поединка с Василием Ломаченко (17-2, 11 KO):

Как я говорил раньше, вы еще не видели лучшего Дэвина. Ему только исполнилось 24, для этого юноши только небеса является лимитом. Чем сложнее будет соревнование, тем больше он будет расти.

Василий – чрезвычайный боец. Он сделал невероятные вещи в своей любительской карьере, выиграв два золота Олимпийских игр, он чемпион трех весовых категорий. Это все дает возможность Дэвину прогрессировать благодаря лучшему оппоненту на сегодняшний день.

Я не вижу в Ломаченко регрессирующего бойца. В ночь поединка у Дэвина будет возможность показать миру, что он не тот, как о нем думают. Когда придет время поединка с нашим арсеналом навыков – быстротой, боксерским IQ, работой ног. Мы хотели этого поединка очень долго. Мы хотим, чтобы ни у кого не оставалось аргументов против Дэвина. Выйти в ринг и доминировать в поединке с мистером Ломаченко, чтобы все эти шепчущиеся люди больше не имели возможности этого делать никогда.

Ломаченко опубликовал очередной пост в поддержку УПЦ МП.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца