Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Отец Лопеса предсказал, что поединок абсолютного чемпиона принесет Thriller свыше 100 миллионов долларов

По его прогнозам, бой соберет два миллиона платных подписок
Отец Лопеса предсказал, что поединок абсолютного чемпиона принесет Thriller свыше 100 миллионов долларов
Теофимо Лопес / Фото: Thriller Fight Club / Tom Hogan

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO) Теофимо Лопес-старший, рассчитывает, что бой его сына против легковеса Джорджа Камбососа (19-0, 10 KO) соберет два миллиона платных трансляций.

Слова Лопеса-старшего приводит boxingnews24.com:

Бой соберет два миллиона PPV, потому что мы выступаем на большой платформе. Это другая история. У нас будет Дженнифер Лопес, мы все еще работаем над тем, чтобы заполучить всех этих артистов. В этот вечер будет много знаменитостей. Это будет взрывная ночь.

Билеты только появились в продаже. Посмотрим, как все сложится. Я предвижу, что бой принесет много денег. Многие недооценивают моего сына. Он принес свыше 4 млн просмотров на ESPN, так что мы уже собираем миллионы.

Вы должны понять, что многие из этих зрителей – не рядовые болельщики. Многие из тех, кто смотрит бои моего сына, – это настоящие фанаты. Есть фан-база YouTube, но вместе с ней есть и настоящие фаны, которые смотрят бокс. Трансляцию купят свыше двух миллионов человек, и при этом PPV стоит всего 59,95 доллара. Вряд ли просмотр поединка вас убьет. Можно собрать 5-7 человек, и тогда просмотр обойдется примерно в 5 долларов с каждого.

Напомним, что в следующем поединке Лопес может сойтись в ринге с обладателем титула WBC Девином Хэйни (26-0, 15 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца