Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Отец Лопеса: «Мой сын в мгновение ока натянет Мейвезера!»

Теофимо-старший заговорил о саботаже со стороны Флойда
Отец Лопеса: «Мой сын в мгновение ока натянет Мейвезера!»
Лопес-старший / фото - Now Boxing

Отец и тренер чемпиона мира в легкой весовой категории Теофимо Лопес (16-0, 13 КО) Лопес-старший высказался о легендарном боксере Флойде Мейвезере.  Наставник уверен, что американец намерено саботирует бой его сына. В беседе с американским блогером Лопес заявил, что его сын легко победит «Мани».

«Я чувствую, у нас много хейтеров. Флойд Мейвезер саботирует бой моего сына. Ненавижу это. Но знаешь что? Мы на рынке, и когда такие большие киты пытаются саботировать моего сына, значит, мы делаем нечто особенное, значит, мы делаем нечто большое. Кое-кто напуган.

 Брат, мы делаем такое, что никто на делал. Сын — чемпион мира за 15 боев, абсолютный чемпион за 16. Где был Флойд, когда у него было 15 боев? Никто даже не знал, кто он такой. Боксерский мир сейчас наш. Когда есть человек, который саботирует наш бой 5 июня – это мафиозное дерьмо.

Как мы будем соперничать против парня, который обеспечивает лучшие продажи трансляций в нашей стране? Но рано или поздно люди поймут, что мой сын следующий. Пускай забирает эту дату, пускай он развлечется с ютубером. Но мы побьем эти цифры. Я вам это гарантирую.

В мгновение ока мой сын натянет Мейвезера. Но это другая история. Позволим ему подраться ютубером и заработать его миллионы. Иди зарабатывай свои деньги, парень».  

Бой Лопеса против Джорджа Камбососа (19-0, 10 КО)перенесли из-за назначения на 5 июня поединка Флойда против Джейка Пола (3-0, 3 КО).

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца