Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Отец Портера рассказал, зачем остановил бой против Кроуфорда в неочевидной ситуации

В десятом раунде Кенни Портер выбросил полотенце
Отец Портера рассказал, зачем остановил бой против Кроуфорда в неочевидной ситуации

Кенни Портер, отец бывшего чемпиона мира Шона Портера, рассказал, почему в десятом раунде боя против Теренса Кроуфорда (38-0, 29 КО) выбросил белое полотенце:

«На момент самого боя уже поздно что-то менять. Вы выходите на ринг с тем, что у вас есть. И если ваши пушки заряжены – тогда вы начнете стрелять.

Я не могу вдаваться в детали, говоря о ситуации, потому что речь идет о моем сыне. Но на этой подготовке были определенные вещи, на которые мог обратить внимание только я, потому что я прошел с ним весь путь. И я отметил их.

Мой парень провел 275 любительских боев, и ни разу не бывал на полу. Да, в профессионалах у нас был нокдаун в бою со Спенсом, но там он всего лишь коснулся пола. Да, мы поймали «флешку» в поединке с Бронером, но он посмотрел на меня, и я понял, что все в порядке. Однако на этот раз все пошло не так.

После второго нокдауна я понял, что Шон не контролирует ситуацию. Он не был готов к тому, что последует за ними. Напротив нас стоял снайпер, и этот снайпер все прекрасно видел. Он перехватил инициативу и был готов закончить бой».

Напомним, сразу после боя с Кроуфордом Портер объявил о завершении карьеры, и это решение он менять не намерен.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца