Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Отомстит за Владимира Кличко? Следующим соперником Усика может стать Фьюри

Арум признался, что мечтает о таком поединке
Отомстит за Владимира Кличко? Следующим соперником Усика может стать Фьюри
Александр Усик / Фото: Business Insider

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк заявил в интервью Youtube каналу The Glove Show, что промоутер чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO) Боб Арум во время разговора признался, что мечтает организовать бой цыганского короля и Александра Усика (18-0, 13 KO):

Этот бой не может не состояться. Фьюри не может продолжить свою карьеру, не выполнив свои обязательства, есть решение американского арбитража. Он обязан выполнить свои обязательства перед Уайлдером. Поэтому у него нет выхода, кроме ка провести с ним поединок. А вот исход поединка зависит уже от Фьюри. Я не очень уверен в положительном для Фьюри результате. По законам драматургии… Могут быть вопросы. Как минимум, Уайлдер уже не выйдет в ринг в 30-килограмовом костюме. 

Костюм не появляется за 2 месяца, его готовят, боксер представляет, как он удивит публику. А когда ты стоишь перед фактом, ну тяжелый и что, красота требует жертв. Я считаю, что это сыграло свою роль. Сейчас работа над ошибками точно будет сделана. Для Уайлдера это бой жизни, он поменял тренера, ментальность свою изменил. Фьюри – человек неуязвимый в плане психики, таковым он может быть только в плане бокса. Первый бой показал, что Уайлдер может ударить и потушить свет. Поэтому я считаю, что здесь все неоднозначно.

Боб Арум в интервью сказал: «У меня есть мечта, Усик побеждает Джошуа, Фьюри побеждает Уайлдера, и мы едем в Украину, делаем бой Усик – Фьюри». Это прямая речь Боба Арума.

Напомним, что Фьюри вскоре подерется с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO), а Усик – с Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 сентября 2021г. 19:07
Хочется сказать авторам статьи когда они называют Тайсона Фьюри циганским королем, то не называть его так. Да, Тайсон Фьюри цыган, но не цыганский король, хотя он сам себя так называет. Фьюри настоящий  циганский долбан и ебанутый гондон. Он лицемер, лжец, трус, и наглый боксер. Он в любое время нагло отступает от своих слов и обещаний, и не проявляет ни грамма  ни  совести, ни стыда.
13 сентября 2021г. 19:26
Ну, цыгане они такие, как ты описал. Так что Фьюри прямо их предводитель по этим качествам
13 сентября 2021г. 21:57
Дмитрий! Ты тоже прав. Однако, слово король для Фьюри не сочетается. Ну давай назавем Фьюри - цыганским клоуном.

Букмекер месяца