Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Пакьяо: «Хорошо, что я 2 года не занимался боксом»

Филиппинец готовится к бою против Эррола Спенса
Пакьяо: «Хорошо, что я 2 года не занимался боксом»
Мэнни Пакьяо / фото - SCMP

Экс-чемпион мира в 8 весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) рассказал о подготовке к бою против Эррола Спенса (27-0, 21 КО). Филиппинец заявил, что пауза в 2 года между боями пошла ему на пользу. Слова 42-летнего боксера приводит Boxing Scene.

«Для меня хорошо, что я два года не занимался боксом, потому что сколько лет я занимаюсь боксом? Я начал заниматься боксом с 12 лет и до сих пор, поэтому для меня хорошо, что у меня был перерыв на два года.

Поэтому при возвращении в тренировочный процесс мне хочется сосредоточиться и посвятить себя занятиям и убедиться, что я на 100 процентов подготовлен. Это мой драйв.

Тренировки отличаются от того, что я делал раньше, потому что, когда вы молоды, когда вы трудитесь на дневных тренировках, вы успеваете восстановиться. Но когда ты в таком возрасте, твоему телу нужно время, чтобы восстановиться. Вы не можете пахать, пахать и пахать.

Например, сегодня ты выкладываешься, а завтра легкая тренировка, не слишком тяжелая. А на следующий день ты снова можешь так пахать. Но раньше, когда я был молод, я выкладывался до предела каждый день».

Поединок Пакьяо – Спенс состоится 21 августа в Лас-Вегасе.

Мэнни считает Спенса сильнее Флойда Мейвезера.

Ранее он продемонстрировал свою текущую форму.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца