Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Панеттьери отправила в тюрьму экс-возлюбленного, на которого променяла Кличко

Завершилось судебное разбирательство о домашнем насилии над бывшей невестой украинского боксера
Панеттьери отправила в тюрьму экс-возлюбленного, на которого променяла Кличко
Хайден Панеттьери отправила за решетку своего экс-бойфренда
Легендарный боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери находились в отношениях 10 лет, у пары есть даже общая дочь – 6-летняя Кая-ЕвдокияОднако, летом 2018-го года звезда американских фильмов была замечена в компании нового возлюбленного - начинающего актера Брайана Хикерсона. После чего имя Хайден все чаще появлялось в прессе с упоминаниями о том, что она подвергается домашнему насилию со стороны бойфренда.

Бывшая невеста Кличко не единожды заявляла в полицию на своего обидчика, но отношения пары продолжались. Около года назад Хайден все же рассталась с Хикерсоном и решила довести начатое до конца, и вот 20 апреля судебное разбирательство по иску актрисы подошло к концу. Экс- бойфренду Панеттьери зачитали приговор: 45 дней тюремного заключения и обязательное посещение курсов о вреде домашнего насилия в течение четырех лет. Кроме того, полиция выдала 31-летней звезде защитный ордер – отныне Брайану запрещено приближаться к Хайден пять лет.

Ранее XSPORT.ua опубликовал новые подробности из личной жизни актрисы, после которых стало очевидным, что воссоединения с Владимиром Кличко не будет.
Рейтинг:
(Голосов: 11)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июня 2021г. 22:07
Ох она и страшная. Видать бухает.
26 апреля 2021г. 00:57
И вся сущность мужиков, у которых чешутся руки от большой любви.
25 апреля 2021г. 13:11
Вся сущность баб
24 апреля 2021г. 15:38
[ссылка удалена]

Букмекер месяца