Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Паркер: «Бой с Чисорой станет испытанием для Усика»

Новозеландец верит в перспективы Александра в супертяжах
Паркер: «Бой с Чисорой станет испытанием для Усика»
Джозеф Паркер / фото - Sky Sports

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер () высказался о предстоящем бое Александра Усика (17-0, 13 КО) против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО). Новозеландец считает, что украинец недостаточно проявил в себя в дебюте в хевивэйте против Чазза Уизерспуна (), однако во втором бою у Александра будет шанс достойно проявить себя.

  «Я считаю, что Усик отличается хорошими движениями и замечательной работой ног. Мне кажется, что он может сражаться с топами, просто мы этого еще не видели. Усик провел только один бой в супертяжелом весе. Многие считают, что тогда он должен был выступить лучше. Однако я думаю, что этот бой был для него ознакомительным. Настоящим испытанием для Усика станет поединок с таким парнем, как Чисора, который идет вперед с большим количеством ударов и оказывает давление.

В этом бою мы увидим, по силам ли Усику выступать в супертяжелом дивизионе. Я полагаю, что он справится. Усик был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. На мой взгляд, он сможет конкурировать с супертяжами, но нам нужно просто подождать и посмотреть».

Ранее Дэвид Прайс назвал экс-соперника Александра, который теперь может доставить ему проблем в ринге.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца