Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Паркер дал прогноз на свой бой с Чисорой

Новозеландский боксер уверен, что победит британского ветерана
Паркер дал прогноз на свой бой с Чисорой
Джозеф Паркер / фото - fightnews.info

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер (28-2, 21 KO) уверен, что победит британского ветерана Дерека Чисору (32-10, 23 KO). Об этом новозеландец рассказал в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

«Чисора всегда открыт для боя. Он ветеран нашего вида спорта. Чисора уже давно выступает, у него были отличные поединки. Пусть Дерек и потерпел 10 поражений, но он выходил на ринг с известными соперниками.

Мы не знаем, что будет с поединком Джошуа – Фьюри и когда он состоится. Поскольку у других бойцов тем временем не будет возможности подраться за титул, мы все должны оставаться активными и продолжать драться друг с другом. В конечном итоге этот бой состоится, и топовые бойцы смогут сразиться за титул.

В бою с Чисорой я ставлю на себя. Я всегда ставлю на свою победу. Я буду следовать своему плану. Бой должен получиться хорошим. Чисора пойдет вперед. Кто знает, возможно, я тоже пойду вперед или буду боксировать и двигаться, сочетать разные варианты, а затем поймаю его хорошим ударом».

Джозеф Паркер поделился своими впечатлениями от реванша Диллиана Уайта (29-2, 18 КО) и Александра Поветкина (36-3-1, 25 КО).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца