Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Паркер намерен драться с Усиком за пояс WBO, если Джошуа придется отказаться от титула

Менеджер новозеландца считает Усика умелым профессионалом, а Чисору трусом
Паркер намерен драться с Усиком за пояс WBO, если Джошуа придется отказаться от титула
Джозеф Паркер / Фото - Sky Sports
Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (26-2, 20 КО) хочет вернуть потерянный титул, если действующий чемпион Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) откажется от него. Как сообщил менеджер новозеландского боксера Дэвид Хиггинс, Паркер желает сразиться за пояс с обязательным претендентом Александром Усиком (17-0, 15 КО). Цитирует Хиггинса Sky Sports.

«Ходят разговоры, что Джошуа придется отказаться от одного из чемпионских титулов. Если он освободит пояс WBO, то Усик будет обязательным претендентом и, насколько я знаю, Паркер идет следующим в рейтинге. Все может завершиться поединком Усика с Паркером за вакантный титул. Усик – очень сложный оппонент. Он левша, Александр способен разобраться с Энтони Джошуа. Мы это понимаем. Джозеф – представитель старой школы, он не будет идти на попятную. Если появится возможность, Паркер пойдет прямо и будет драться с Усиком. Александр – очень умелый профессионал. Я уважаю Усика и его менеджера. Это будет хороший бой. Надеюсь, мы увидим его в этом году».

«Дерек Чисора два года вызывал Джозефа, а теперь он убежал от него за километр. Это немного глупо. Паркер подрался бы с ним хоть завтра, но Чисора передумал. Я не уверен, что бой Дерека с Усиком состоится. Паркер готов выйти в ринг с каждым из них».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца