Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Павлик: «Если Ломаченко побьет Лопеса так, как Ригондо, то будет сложно не поставить его на первое место в рейтинге Р4Р»

Экс-чемпион мира дал прогноз на бой украинца
Павлик: «Если Ломаченко побьет Лопеса так, как Ригондо, то будет сложно не поставить его на первое место в рейтинге Р4Р»
Келли Павлик / фото - ToFight.ru

Экс-чемпион мира в средней весовой категории Келли Павлик дал свой прогноз на предстоящий бой между обладателем поясов WBC, WBO, WBA Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО), а также заявил, что в случае убедительной победы украинец точно возглавит рейтинг Р4Р.

«Топ-3? Давайте я объяснюсь. Если Ломаченко выйдет и побьет Лопеса так, как он сделал это с Ригондо, то будет очень сложно не поставить его на первое место.

Но на данный момент он, Кроуфорд и Альварес – стоят в топ-3. Я не буду смотреть на человека, как на сумасшедшего, если он скажет, что Кроуфорд лучше. Они все очень близки друг к другу.

Может, если Спенс вернется и будет драться с серьезными соперниками, то присоединится к этой тройке.

Возвращаясь к Ломаченко. Лопес – прекрасный боксер. Думаю, что через год он будет потрясающим. Именно поэтому пока я ставлю на Ломаченко. Вся суть в уровнях. Нужно время, чтобы подняться на ступень выше.

Но, опять же, стиль Ломаченко основан на скорости и рефлексах. Сейчас ему уже 32 года. Если он немного утратил, то в бою с таким парнем, как Теофимо это может быть заметно.

Бой 50 на 50? Для меня фаворитом является Ломаченко».

Ранее Ломаченко сохранил свое место в топ-3 рейтинга журнала The Ring.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 марта 2020г. 14:21
Лома неповторим, 30 мая Василий станет абсолютным чемпионом.

Букмекер месяца