Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Педраса: «Ломаченко – силовой панчер, но он не использует свою мощь»

Бывший соперник украинца считает, что Василию есть что противопоставить взрывному Лопесу
Педраса: «Ломаченко – силовой панчер, но он не использует свою мощь»
Хосе Педраса / фото - RingSide

Хосе Педраса, бывший соперник лидера легкого веса Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), упрекнул фанатов бокса, которые недооценивают силу ударов украинца, заявив, что он на своей шкуре прочувствовал, как «слабо» бьет «Хай-Тек». Слова Педрасы приводит портал ESPN.

«Ломаченко – однозначно силовой панчер, но он не использует свою мощь на протяжении всего боя. Он применяет ее в подходящее время. Со мной и многими другими боксерами Ломаченко не выбрасывал много силовых ударов, но он шаг за шагом ломает тебя. Он поддерживает свой ритм и оказывает на тебя больше давления.

Когда Ломаченко находит подходящий момент, он начинает выбрасывать мощные плюхи. Куда он выбрасывает свои тяжелые удары? По корпусу. Это работает с 9 по 12 раунд, когда ты устал больше всего. Сильные удары по корпусу оказывают сокрушительный эффект.

Я не был растерян в бою с Ломаченко. Но это еще один фактор превосходства Ломаченко над соперниками. Он изматывает их и заставляет растеряться, поскольку продолжает бить, а ты выжидаешь, видишь правильную дистанцию, выбрасываешь удары, но они его не задевают. Ты пропускаешь, а когда сам хочешь пробить, не можешь его найти. Это разочаровывает».

Следующим соперником украинца станет чемпион IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО).

Следите за боем Ломаченко – Лопес в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в воскресенье, 18-го октября, в 05:00.

Напомним, Орландо Салидо также вспомнил о поединке с Ломаченко.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца