Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Педраса определился с датой возвращения в ринг

Пуэрториканец примет участие в большом вечере бокса в США
Педраса определился с датой возвращения в ринг
Хосе Педраса/BoxingScene

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса (25-2, 12 КО) планирует вернуться в ринг 25 мая в рамках мероприятия от промоутерской компании Top Rank в Орландо, штат Флорида, США. Об этом сообщаетBoxingScene.

По словам главы Top Rank Боба Арума, компания все еще возлагает большие надежды на пуэрториканца и в скором времени сделает официальный анонс о его возвращении:

«Скоро мы сделаем официальный анонс, мы заинтересованы в том, чтобы это был большой бой. Мы планируем провести его на уик-энде Дня памяти. Сейчас мы работаем над событием, которое будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN.

Хосе Педраса является настоящим профессионалом. Я восхищаюсь им, так как он всегда отдается делу на 100% и принимает все поединки, которые мы предлагаем. У него не было никаких проблем с боями против Рэя Бельтрана и Василия Ломаченко. Его выступления были действительно интересными, поэтому мы хотим включить его в кард нашего шоу в Орландо».

Напомним, что в последнем поединке Педраса потерпел поражение от украинского чемпиона мира по версии WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). После боя пуэрториканец назвал своего соперника «лучшим боксером мира».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца