Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Поединок Уайлдера и Джошуа не состоится в 2018 году

Эту информацию подтвердил менеджер американца Шелли Финкель
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / Youtube

Поединок между чемпионом мира по версии WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) не состоится в 2018 году. Об этом сообщил менеджер американца Шелли Финкель в интервью для World Boxing News.

«Сегодня мы получили письмо от Эдди Хирна (промоутер Энтони Джошуа – прим.): «Мы не будем драться с Уайлдером в следующем бою, но готовы встретиться через бой». Они написали дату и место: 13 апреля, «Уэмбли».

Они прислали нам предложение с фиксированным гонораром в 15 миллионов долларов и условием реванша. Мы согласились. Единственное, что нас смущало, это дата поединка. Они предлагали провести бой Джошуа – Уайлдер 15 сентября – в день боя Канело против Головкина. Они не собирались проводить наш бой. Как можно было ставить этот поединок в день боя Канело?»

Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Джошуа в течение 24 часов подписать контракт на бой с претендентом Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Британский супертяж, в свою очередь, был заинтересован в поединке с Уайлдером. Сторона британца отправила контракт американскому боксеру, однако достичь соглашения так и не удалось.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца