Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Портер: «Ломаченко попросил угол Комми остановить бой, потому что у него не хватало сил прикончить его»

Американец прокомментировал поединок украинца и ганца
Портер: «Ломаченко попросил угол Комми остановить бой, потому что у него не хватало сил прикончить его»
Фото: marca.com

Двукратный чемпион полусреднего веса (до 66.7 кг) Шон Портер обсудил на своем YouTube-подкасте нокдаун в прошедшем претендентском поединке легковесов украинца Василия Ломаченко (16-2-0, 11 KO) и ганца Ричарда Комми (30-4-0, 27 KO).

«Когда Ломаченко попросил угол Комми остановить бой… я подумал тогда, что он поступил так из-за того, что понимал – Комми не сдастся, а у него не хватает сил на то, чтобы прикончить его.

После же он уже понимал, что бой у него в кармане, и он победит, если будет оставаться внимательным и боксировать под углами. ESPN посчитали, что он поступил гуманно, однако я так не считаю. Это больше похоже на показуху. Если бы он действительно поступал так из-за гуманности, тогда бы он уронил Комми еще раз и сказал бы: «Вот видите?»

Василий Ломаченко дважды уговаривал угол Ричарда Комми остановить бой.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 декабря 2021г. 14:53
Взагалі пох.й на цього чорта ломаченка
1 января 2022г. 00:47
Ты сам - чорт галимый
17 декабря 2021г. 06:09
И последнее, у меня один вопрос. Что доказал тренер Комми, не сняв бойца, когда того болтало по рингу? То что в графе пр@ёб по очкам, а не Тко? И что теперь, довольны? Зато сколько по черепушке лишнего нахватал, до 12 раунда. Вот молодец какой. Неужели здоровье головы не столь важно, чем небольшая ремарка в статистике?
17 декабря 2021г. 05:59
Комми выше, размах рук больше на 15. Все забыли из какого веса Василий прибыл сюда за поясами. Еще и противник не мешок, а нокаутер.
17 декабря 2021г. 05:52
Комми встал после нокдауна и его болтало во все стороны. Вот Вася и спросил, не жалаете снять бойца, пока при памяти. То что Комми быстро восстановился, ну респект. Василий принял это и продолжил бой, опять же, всё делая рационально и наверняка. А такие вот комменты Портеров, просто жесть
17 декабря 2021г. 05:47
Капец, комментарий уровня школоты. Что значит уронил бы еще раз? Ломаченко боксировал супер рационально и если бы подвернулась ситуация, он бы еще раз уронил. Но он не побежал за нокаутом, сломя голову, с шашкой наголо, забыв о защите. Потому что одно неверное движение и пушка Комми могла бы и попасть. А оно Васе надо? Бой был выигран без лишнего риска, филигранно. Не как Теофимо, побежал за нокаутом и потерял Всё
16 декабря 2021г. 23:11
Показуха не показуха по крайней мере Все увидели настоящую битву и оценили её а называть чемпиона и делать ему комплименты после открывшийся фактов вот лицемерствоЛопес должен быть дисквалифицирован Камбос чемпион это смешно и даже не упоминайте наведите порядок и разберитесь что Вы всем приподносите Удачи!!!

Букмекер месяца